Кутузовский проспект, д.26 к.1
Фотогалерея
Двухкомнатная квартира на короткий срок рядом с м.Кутузовская у выставочного центра Экспоцентр
Основная информация
Кутузовский проспект, д.26 к.1
Кутузовская
5000 – 8000 ₽
|
|
|
|
|
|
Квартира на других сайтах и порталах
Подробное описание квартиры
Для наших гостей мы предлагаем снять квартиру на сутки у выставочного центра «Экспоцентр» в легендарном сталинском доме на Кутузовском проспекте дом 26, где жили такие политические фигуры как Л.И Брежнев и Ю.В Андропов.
Самая близкая квартира к выставкам – всего 7 минут пешком через мост.
Удобная квартира, 67 кв. м., спальные места 2+2+2 (большая кровать и два раскладных двуспальных дивана + возможно дополнительное спальное место), расположена на 3 этаже 8-ми этажного сталинского дома.
Дом после капитального ремонта с ухоженным зелёным двором и детской площадкой расположен рядом со станциями метро: Выставочная, Киевская и Кутузовская. В двух шагах Деловой центр « Москва-Сити». Вокруг вы найдёте большое количество необходимых магазинов, аптеки, обменные пункты, банки, супермаркет «Азбука вкуса», клиники 24 часа, а так же сможете посетить рестораны и кафе на любой вкус.
Рядом центральный «Дорогомиловский » рынок, где можно приобрести свежие и качественные продукты.
Вдоль набережной Москвы-реки можно с удовольствием прогуливаться вечером или совершать пробежки.
С набережной открывается красивый вид. Есть причал для катеров. Светлая просторная квартира содержит всё необходимое для комфортного проживания. Чтобы Вы чувствовали себя как дома, рады предложить Вам бесплатно: чай, кофе, минеральную воду, комплекты белья и полотенец, спутниковый интернет и телевидение.
Есть просторная гардеробная для Ваших вещей. Установлены кондиционеры.
Бытовая техника включает в себя: стиральную машину, СВЧ, духовой шкаф, газовую плиту, фен, тостер, паровой утюг, гладильную доску, сушилку для белья.
В каждой комнате и на кухне - качественные плазменные телевизоры.В ванной комнате новая сантехника, душевая кабина с гидромассажем и радио.
Для безопасного пребывания наших гостей в квартире имеется домофон с обзором лестничной клетки, стальная дверь с сейфовым замком, встроенный сейф. Так же ведётся круглосуточное наблюдение двора, подъезда и лифта.
Квартира находится в доверительном управлении нашей компании. По первому требованию мы готовы предоставить все необходимые документы. Так как квартира находится в непосредственной близости от международных выставок просим бронировать проживание заранее.
Удобства в объекте размещения:
Услуги за дополнительную плату:
Правила проживания:
Дополнительные сведения:

Комментарии ()